当前位置:首页>>互动平台>>局长信箱
我要写信注:请您如实填写,带*号的为必填项,我们将负责对涉及您的个人信息保密.
标题姓名时间 查询>>
呼和浩特回民区车站西街大庆路燕莎玫瑰园小区内的已建好的两所幼儿园是否属于违章建筑周磊2018-08-14已回复
为更好群众服务对不动产登记受理窗口工作提三条意见得胜2018-07-23已回复
房子过户遇困难赵艳霞2018-07-03已回复
鑫达盛 汽修厂土地被侵占的申述杜星宇2015-12-09已回复
关于新城区鑫达盛汽车修理厂土地 被侵占申述、求助上访申请 杜星宇2015-12-09已回复