当前位置:首页>>互动平台>>在线咨询
在线咨询注:请您如实填写,带*号的为必填项,我们将负责对涉及您的个人信息保密.
咨询时间
2018-08-07
主题
怡和家园土地使用证
咨询内容
赛罕区怡和家园小区有土地证么 开放商市尊宇房地产
回复时间
2018-08-09
回复内容
您申请的信息不属于政府信息公开内容。按照《不动产登记暂行条例》的规定,只有权利人和利害相关人方可查询土地证信息。查询时需携带权利证书原件及本人身份证明到呼和浩特市不动产登记中心查询。